10.06.2022 14:06
Звезды

Это действительно Лилибет? Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за фото их дочери

«Чьего ребенка зафотошопили?».

Фотография: Legion-Media

Новый официальный портрет дочери принца Гарри и Меган Маркл вызвал большой резонанс. Фотографии годовалой Лилибет подверглись критике со стороны пользователей из-за неуместного фотошопа. Поклонники нашли многочисленные несоответствия в снимках малышки.

Кадры Лилибет были сделаны британским фотографом Мисаном Гарриманом. Многие отметили, что мужчина перестарался с ретушью. «Ребенок изначально стоит или сидит? Это дешевый фотошоп», — написал один из пользователей. «До этого они утверждали, что Лили — брюнетка. Плюс у девочки с рождественского фото другая форма ушной раковины. Чьего ребенка зафотошопили?», — добавил другой комментатор.

Некоторые заметили диспропорцию между рукой малышки и ее головой. «Единственное, что не поддается времени и законам генетики — это фотошоп», — отметил один из пользователей. 

Есть даже версии о том, что Лилибет на самом деле не приезжала в Великобританию и не встречалась с Елизаветой II. Так или иначе поклонники сошлись во мнении, что герцог и герцогиня Сассекские опубликовали снимок дочери только ради привлечения внимания к своим персонам. «Жаль этих детей. Они — разменная монета для своих родителей», — высказались поклонники.