17.05.2022 13:05
Звезды

Новый Джек Воробей: стало известно, кто заменит Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря»

И это точно не мужчина!

Фотография: Legion Media

С момента премьерного показа фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» прошло уже 5 лет, однако Disney не торопится рассказывать о продолжении франшизы. Совсем недавно во время очередного заседания суда Джонни Депп объявил, что не желает возвращаться к роли своего персонажа, Джеку Воробью. Судя по всему, компания знала об этом заранее, поэтому сразу же подготовилась к такому исходу событии. Об этом продюсер франшизы Джерри Брукхаймер рассказал изданию The Sunday Times. 

По словам Брукхаймера, сейчас ведутся переговоры с актрисой Марго Робби, которая должна стать заменой Джонни Деппа в картине «Пираты Карибского моря 6». Он отметил, что сейчас пишутся сразу две версии сценария для шестой части — один с Робби, а другой без нее. Однако когда начнутся съемки — неизвестно.

Кроме того, учитывая, что продюсер всегда был верным поклонником и союзником звезды, он не исключает вероятности того, что Джонни Депп всё-таки может вернуться к своей культовой роли. Брукхаймер добавил, что компания Disney попробует договориться с актером, на котором держалась вся пиратская атмосфера франшизы.

Напомним, что Джонни Депп был отстранен от съемок в новых частях «Пиратов Карибского моря» из-за обвинений его бывшей жены, Эмбер Херд, в домашнем насилии. Позднее фанаты актера опубликовали петицию с требованием вернуть его во франшизу.