14.05.2022 23:05
Звезды

У Бритни Спирс случился выкидыш

«Мы продолжим попытки расширить нашу прекрасную семью».

Фотография: @britneyspears

Бритни Спирс сообщила трагическую новость: она потеряла ребенка от своего жениха, Сэма Асгари, на ранних сроках беременности.

«Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы продолжим попытки расширить нашу прекрасную семью. Мы благодарны каждому из вас за вашу поддержку. Просим уважать нашу частну.ю жизнь в этот сложный момент», — написали Бритни и Сэм в своих соцсетях.

Напомним, что о своей третьей беременности певица рассказала в начале апреля. «Я подумала: «Боже, что случилось с моим желудком?», — написала Спирс во время отдыха на острове Мауи, отметив, что Сэм Асгари пошутил, будто она «беременна едой». — Потом я сделала тест на беременность и поняла, что это не просто еда... Через четыре дня мой живот еще увеличился. Он растет!».

Правда, многие поклонники пришли в замешательство, прочитав этот пост певицы. Текст оказался слишком запутанным и эмоциональным. Подписчики отметили, что сообщение звучит двояко и не совсем понятно — то ли артистка размышляла о будущей беременности, то ли фактически подтверждала, что уже находится в положении.

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются с 2016 года. В сентябре прошлого года парень сделал певице предложение руки и сердца. Ранее Спирс заявила, что Сэм прошел вместе с ней все испытания и не оставлял ее «в самые трудные времена».