28.04.2022 16:04
Звезды

Алеся Кафельникова продемонстрировала идеальную фигуру после родов. Фото!

«У меня два выхода: либо работать, либо быть мамой».

Фотография: @kafelnikova_a

На некоторое время Алеся Кафельникова оставила карьеру модели, полностью посвятив себя материнству. За год отсутствия она провела мощное восстановление своего тела после родов. 

Сейчас Алеся вернулась к работе и продемонстрировала в новой съемке идеальную фигуру, позировав в обтягивающем боди.

Кафельникова призналась, что старается совмещать заботу о маленькой дочке и карьеру: «Я так сильно хочу работать, а именно сделать всяких шоу, семок. В такие моменты я думаю, что у меня два выхода: либо работать, либо быть мамой. Но есть и третий путь, самый сложный… всё это совмещать… где-то отказываться от классных съемок и ехать проводить время с дочей, а где-то в слезах уезжать, чтобы не упустить свою мечту», – рассказывает модель.

Недавно Кафельникова делилась неудачами, которые поджидали ее при попытках вернуться на работу: «Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи в груди не сходились. Попросили возвращаться, когда перестану кормить грудью. Я сходила на вторую примерку, к другому бренду белья, для которого уже работала. Но и там история повторилась. Мне четко дали понять, что надо вернуться через время».