26.04.2022 17:04
Звезды

Что естественно, то не безобразно: Эшли Грэм впервые показала свою фигуру после родов. Фото!

«Привет, новый животик. Мы через многое прошли. Спасибо тебе».

Фотография: @ashleygraham

В январе этого года plus-size модель Эшли Грэм стала мамой во второй раз — у нее родились два прекрасных мальчика, которым дали имена Малачи и Роман. На протяжении всей беременности звезда активно делилась фотографиями своей фигуры в соцсетях, принимала участие в съемках, а также занималась спортом. 

Спустя пару месяцев после родов активистка бодипозитива продемонстрировала свои новые формы. «Привет, новый животик. Мы через многое прошли. Спасибо тебе», — написала Эшли в соцсетях.

Подписчики, в свою очередь, восхитились внешним видом модели. «Красотка», «Молодец, не надо стесняться», «Ты показала правду», «Я восхищаюсь тобой», — написали поклонники в комментариях под постом. 

Напомним, что в 2010 году Эшли Грэм обручилась с видеооператором Джастином Эрвином. А два года назад супруги стали молодыми родителями. У них родился мальчик, который получил весьма экзотическое имя — Исаак Менелик Джованни. Как оказалоcь, Исаак — одно из имен самого Джастина. Второе имя мальчика, Менелик, означает «сын мудрейшего». А Джованни — это итальянская версия имени Джон, которое носили деды Грэм и Ирвина.