24.04.2022 16:04
Звезды

Меган Маркл вновь возмутила британцев своим поведением. Что на этот раз?

«Она торгует своей близостью с королевской семьей!»

Фотография: Legion-Media

Два года назад принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия и уехали жить в США. Однако герцогиня Сассекская продолжила использовать королевские титулы в корстных целях, чем в очередной раз разозлила британцев.

По словам эксперта Роберт Лейси, после «Мегзита» Меган не стала изменять привычкам и даже сейчас пользуется своим привилегированным положением. Так, например, она никогда не упускает возможности упомянуть на камеру о тесной связи с королевой. 

В громком интервью Опре Уинфри жена принца Гарри не забыла рассказать о своем звонке Елизавете II, когда узнала о госпитализации принца Филиппа. «Стало понятно, что герцог и герцогиня Сассекские в прямом смысле торгуют своей близостью с королевской семьей», — отметил Роберт.

Напомним, что принц Гарри и его жена на этой неделе широко растиражировали в СМИ информацию о тайном визите в Виндзорский замок и заявили о теплом приеме королевы.

Поведение Меган также возмутило британцев. «Возмутительно!», «Актриса — она и есть актриса», «Противно это всё, вот Гарри вляпался», — высказались пользователи.