24.04.2022 14:04
Звезды

Кто из королевской семьи против возвращения принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию? Рассказываем!

«Я не вижу людей, которые простят их в ближайшее время».

Фотография: Legion-Media

В этом месяце принц Гарри и Меган Маркл вместе посетили Великобританию спустя два года после переезда в США. Однако приезду герцога и герцогини Сассекской были рады далеко не все. Королевские авторы из США Кристина Гарибальди и Кристин Росс утверждают, что принц Чарльз был разочарован неожиданным возвращением своего сына.

По словам экспертов, наследник короны испытывает давление со стороны британцев. Гарибальди считает, что, когда принц Уэльский взойдет на престол, то будет вынужден взять на себя ответственность за возвращение принца Гарри к королевским обязанностям. В противном случае, как отмечает спикер, он не сможет рассчитывать на поддержку своих подданных.

«Я не вижу людей, которые простят Гарри и Меган в ближайшее время, поэтому я не могу представить, чтобы Чарльз позволил им быть членами королевской семьи на полставки. Я думаю, что это в лучшем случае принятие желаемого за действительное. У Гарри и Чарльза не самые лучшие отношения, поэтому я не знаю, хочет ли какая-либо из сторон этого», — сказала Гарибальди.