22.04.2022 16:04
Звезды

Редкий выход вдвоем: Алек и Хилария Болдуин на бродвейской премьере

64-летний актер и его беременная жена впервые за долгое время появились на публике без детей.

Фотография: Legion-media

Минувшим вечером в Golden Theatre на Бродвее прошла премьера черной комедии «Палачи» по пьесе британско-ирландского драматурга Мартина Макдонаха. Среди гостей спектакля были замечены многодетные звездные родители — Алек и Хилария Болдуин. Супруги с удовольствием позировали на красной дорожке, наслаждаясь вечером вдали от своих шестерых детей — 8-летней Кармен, 2-летней Люсии, 3-летнего Ромео, 5-летнего Леонардо, 6-летнего Рафаэля и годовалого Эдуардо. Кроме того, месяц назад стало известно, что Болдуины готовятся стать родителями в седьмой раз.

«После многих взлетов и падений за последние несколько лет мы на таком подъеме и у нас есть огромный сюрприз: этой осенью появится еще один Болдуинито. Мы были почти уверены, что наша семья была и без того полной, но мы очень довольны этому сюрпризу. Новый малыш – очень яркое событие в нашей жизни. Это благословение и подарок в такие неопределенные времена», — написала на своей страничке в соцсетях Хилария.  

Примечательно, что пара вышла в свет всего через несколько дней после того, как Болдуин заявил, что был оправдан по делу о стрельбе на съемочной площадке вестерна «Ржавчина», в результате которой погибла оператор картины Галина Хатчинс.