21.04.2022 15:04
Звезды

Неожиданный союз: герцогиня Корнуолльская протянула Меган Маркл руку помощи. Подробности!

«Камилла очень семейная, и она действительно хотела помочь».

Фотография: Legion-Media

На протяжении своей публичной деятельности в качестве членов королевской семьи Меган Маркл и Камилла Паркер-Боулз не раз подвергались критике со стороны прессы и поклонников. Их браки с наследниками Виндзоров считались неравными, обеих обвиняли в меркантильности и жажде славы. Именно такую цену они вынуждены платить за то, что служат верой и правдой своим мужьям — принцу Чарльзу и принцу Гарри. Вероятно, именно схожесть положений и сблизила Камиллу с Меган.

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, как герцогиня Корнуолльская не раз пыталась помочь Маркл наладить трудные отношения с отцом.

С того момента, как герцогиня Сассекская объявила о помолвке с принцем Гарри, ее разногласия с Томасом Марклом достигли апогея. Отец Меган не раз откровенно высказывался в прессе о прошлом своей дочери и критиковал ее поведение. В итоге он пропустил ее свадьбу, а позже дал несколько откровенных интервью, обвиняя Меган в безразличии и лицемерии. Именно в этот момент Камилла Паркер-Боулз, чуть ли не единственная из королевской семьи, протянула герцогине Сассекской руку помощи и помогла справиться со стрессом.

Как сообщает эксперт, герцогиня Корнуолльская сразу же нашла общий язык с будущей невесткой, как только принц Гарри представил ее членам королевской семьи. «Камилла в разные моменты протягивала руку дружбы Гарри и Меган. Особенно когда у Меган были трудные времена в отношениях с собственным отцом, именно Камилла помогала справляться со всем. Кстати, она же рекомендовала Чарльзу, вести Меган к алтарю вместо Томаса Маркла», — сообщила Кэти Николл. К тому же, Камилла нередко выступала своеобразным буфером, пытаясь разрешить разногласия между принцем Чарльзом и его сыном Гарри.