16.04.2022 23:04
Звезды

Лучше поздно, чем никогда: королева Елизавета II скоро встретится с правнуками Арчи и Лилибет

Ее Величеству не терпится познакомиться с малышкой лично.

Фотография: Legion-Media

Прежде чем отправиться в Гаагу на состязания «Игры непобежденных» (Invictus Games), принц Гарри и Меган Маркл тайно прилетели в Великобританию. Супруги навестили королеву Елизавету II и пообщались с ней о семье, о жизни в США и правнуках Арчи и Лилибет. Как сообщили герцог и герцогиня Сассекские, Ее Величество сможет обнять малышей в ближайшем будущем.

Согласно изданию The Mirror, встреча королевы и Сассекских получилась невероятно теплой, добродушной и очень сердечной. Принц Гарри и Меган Маркл поздравили Елизавету II с платиновым юбилеем, а также рассказали ей о своих планах приехать снова, чтобы она могла провести время с правнуками. Сассекские добавили, что встреча с детьми будет максимально секретной.

Напомним, что Елизавета II еще не видела 10-месячную правнучку Лилибет, которую назвали в честь ее ласкового детского прозвища. Королеве не терпится познакомится с крошкой лично, а также взять ее на руки. Кроме того, она обеспокоена тем, что у нее нет возможности прилететь в Монтесито и провести время с 2-летнем Арчи. 

Отметим, что герцог и герцогиня Сассекские всё-таки не встретились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Кембриджские наслаждаются французскими Альпами и горнолыжными склонами со своими детьми во время школьных каникул.