07.04.2022 14:04
Звезды

«Однажды в Вегасе»: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поделились трогательными кадрами со свадьбы

«После эпичного вечера и небольшого количества текилы королева и ее прекрасный король отправились в единственную открытую часовню с Элвисом и поженились».

Фотография: @kourtneykardash

Несколько дней назад телезвезда Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер тайно связали себя узами брака. Церемония бракосочетания прошла в Лас-Вегасе. Для того, чтобы запечатлеть этот незабываемый момент влюбленные наняли личного фотографа, но при этом попросили гостей не делать кадры торжества, так как хотели сохранить приватность праздника. Теперь же молодожены поделились серией снимков с одного из важных событий своей жизни.

Покинув музыкальную премию «Грэмми», Трэвис и Кортни сменили торжественные наряды на джинсы и кожаные косухи, а далее отправились в одну из часовен Лас-Вегаса. Хоть это брак и не является официальным, молодожены чувствуют себя невероятно счастливыми. 

«Однажды в далеком-далеком городе (Лас-Вегасе), в два часа ночи, после эпичного вечера и небольшого количества текилы, королева и ее прекрасный король отправились в единственную открытую часовню с Элвисом и поженились», — написала телезвезда в своем посте. Кортни также добавила, что настоящая регистрация брака состоится позже, так как эта церемония не несет юридической силы. 

Отметим, что в октябре прошлого года Трэвис Баркер сделал предложение руки и сердца Кортни Кардашьян. Музыкант подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантом от ювелира Лоррейны Шварц. Романтическое признание произошло в Монтесито на берегу моря в окружении тысячи алых роз.