06.04.2022 20:04
Звезды

«С корабля на бал»: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер тайно поженились в Лас-Вегасе

Одна из долгожданных свадеб состоялась.

Фотография: @kourtneykardash

После длительных отношений телезвезда Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер наконец-то связали себя узами брака. Сразу же после музыкальной премии «Грэмми» возлюбленные сбежали с торжественного вечера и обменялись клятвами любви и верности в одной из часовен Лас-Вегаса. 

По словам издания TMZ, влюбленные отправились туда сразу после того, как Баркер выступил вживую на «Грэмми». Отмечается, что звездная пара строго запретила фотографировать церемонию бракосочетания, так как хотела сохранить приватность торжества. Кортни и Трэвис наняли собственного фотографа, а также обеспечили себя дополнительной охраной.  Кроме того, священником праздника выступал двойник Элвиса Пресли. Для молодоженов было важно, чтобы кто-то, одетый как король рок-н-ролла, объявил их мужем и женой.

Напомним, что в октябре прошлого года Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обьявили о помолвке. А через пару месяцев возлюбленные намекнули в трейлере шоу The Kardashians, что планируют завести ребенка. В видео вошли кадры, на которых пара находится на приеме у врача.