01.03.2022 12:03
Звезды

Елизавета II встретилась с принцем Уильямом, Кейт Миддлтон и принцессой Беатрис после борьбы с COVID-19

Королева идет на поправку.

Фотография: Legion-Media

Елизавета II, похоже, пошла на поправку и чувствует себя гораздо лучше. По сообщениям Daily Mail, королева в минувшие выходные отправилась в свое поместье во Фрогморе, чтобы встретиться с членами своей семьи.

В этот теплый день на исходе зимы Ее Величество навестили герцог и герцогиня Кембриджские с детьми, а также принцесса Беатрис со своей маленькой дочерью Сиенной. 

По данным источников, принцессы Евгении в этот день не было в ее поместье. Возможно, она со своим мужем Джеком Бруксбэнком и сыном Августом еще не вернулась из США. Королевская семья впервые воссоединилась после того, как Елизавете II был поставлен диагноз COVID-19. Согласно инсайдерской информации, королева часто бывает во Фрогморе, если хорошо себя чувствует. 

Напомним, на прошлой неделе Елизавета II была вынуждена отменить ряд онлайн-мероприятий, находясь в изоляции. Однако источники утверждали, что особых причин для беспокойства нет. Королева не захотела выходить в эфир из-за своего охрипшего из-за болезни голоса.  

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на встречу в Её Величеством на следующий день после того, как  газета Mail сообщила, что пара готовится к переезду и уже присматривает новую школу для своих детей. Сообщается, что Кембриджские решили перевести старшего сына, принца Джорджа, в подготовительную школу Berkshire, недалеко от Виндзорского замка.