17.02.2022 16:02
Звезды

«Они очень близки»: стали известны подробности «воссоединения» Брэдли Купера и Ирины Шейк

«Эта глава окончена».

Фотография: Legion-Media

Брэдли Купера и Ирину Шейк в последнее время всё чаще видят вместе. Совместные прогулки знаменитостей с их общей  дочерью Леей стали поводом для разговоров о воссоединении пары

Известно, что знаменитый актер очень много времени проводит со своей 4-летней дочерью. Заботливый отец водит Лею на занятия, берет с собой за покупками и даже ходит вместе с девочкой на телешоу. Брэдли Купер прошлым летом появился на вечеринке по случаю Барака Обамы в компании маленькой леди. А на днях взял ее с собой на съемки «Последнего шоу со Стивеном Кольбером».

Наблюдая за теплыми отношениями Купера и Шейк, поклонники надеялись на воссоединение пары. Однако, к их большому сожалению, стало известно, что звезд связывает лишь общая дочь. В эксклюзивном интервью для Hollywood Life источник из окружения знаменитостей сообщил, что романтические отношения Брэдли и Ирины закончились навсегда.

«Брэдли и Ирина больше не будут вместе, — рассказал инсайдер. — Они часто видятся из-за общей дочери, но эта глава окончена, и оба свободны для новых отношений. Они очень близки, но только как друзья  родители». 

Другой источник отметил, что, хотя Брэдли и Ирина больше не пара, они отлично справляются с совместным воспитанием Леи.

«Хотя Брэдли и мама Леи уже не вместе, актер по-прежнему заботится о том, чтобы у него было как можно больше времени на дочь», — поделился источник.

Напомним, 36-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк и 47-летний голливудский актер Брэдли Купер расстались в 2019 году после четырех лет отношений. В 2017-м у пары родилась дочь Лея.