29.11.2021 13:11
Звезды

Ксения Собчак заступилась за Диму Билана после скандала на концерте

«Ничто так не доставляет людям удовольствия, как кого-то захейтить».

Фотография: Instagram @xenia_sobchak

На днях Дима Билан оказался в центре скандала после своего концерта в Казахстане. В сети распространилось видео с выступлением певца в нетрезвом виде. Вскоре после произошедшего на исполнителя обрушилась волна критики. Поддержать артиста решила Ксения Собчак. 

Телеведущая заступилась за Билана в своих соцсетях, опубликовав ряд сообщений в его защиту. «Ничто так не доставляет людям удовольствия, как кого-то в чём-то упрекнуть, кого-то захейтить, поэтому шли всех», — сказала Собчак. 

«Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», — добавила светская львица.

Напомним, что после инцидента Билан вышел на связь с подписчиками, чтобы принести свои извинения. Певец отметил, что переживает нелегкий период в своей жизни. «Я не спал три дня. У меня столько съемок. Столько музыки новой для вас сделал. Но я не хочу вам врать. Мама моя плачет, мне тоже плохо. Я никогда вам не врал, всегда был с вами честен. Только две тайны у меня от вас есть. Но пока не могу вам их рассказать», — заявил Билан.