25.11.2021 23:11
Звезды

Как дружба с Меган Маркл может навредить принцессе Евгении? Рассказываем!

Королевская семья не на шутку встревожена.

Фотография: Legion-Media

На шоу Эллен ДеДженерес Меган Маркл поделилась со зрителями эксклюзивной историей. Герцогиня Сассекская вспомнила о том, как в 2016 году они с принцем Гарри отметили Хэллоуин в компании принцессы Евгении и ее тогда еще будущего мужа, Джека Бруксбэнка. Вместе они выбрались на праздничную вечеринку в Торонто. Мероприятие было организовано в тематике постапокалипсиса, так что благодаря сложным костюмам все четверо остались неузнанными. Вскоре после этого Гарри публично заявил о своих отношениях с Меган.

Королевский обозреватель Нил Шон критически отнесся к этому поступку герцогини. "Меган продолжает создавать драму. На этот раз она снялась в низкопробном шоу Эллен Дедженерес и к тому же обрекла на возможные неприятности высокопоставленную представительницу королевской семьи, - пояснил он. - Она развлекла фанатов подробностями своей прошлой придворной жизни. Разумеется, людям нравится подобное: они начинают думать - эта женщина такая же как мы, абсолютно нормальная". 

По словам Шона, откровенность герцогини Сассекской вызывает беспокойство британской монархии. Он добавил: "Это вполне может стать проблемой для Евгении. Как известно, все старшие члены королевской семьи очень хотели бы откреститься от Меган и Гарри и всего, что они делают. Сассекские не упускают возможности подзаработать на своей ситуации, ну и, конечно, всегда готовы рассказать, как плохо им жилось во дворце и какие плохие люди их окружали. Теперь Меган решила приплести сюда еще и принцессу Евгению".