17.11.2021 16:11
Звезды

Гарри Стайлса на концерте поддержали две любимые женщины: мама и Оливия Уайлд

Они отлично ладят друг с другом!

Фотография: Legion-Media

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс объявили о своих отношениях в начале этого года. Прошло не так много времени, но, похоже, что влюбленные уже начали сближаться семьями. В понедельник вечером Оливия появилась на концерте Гарри в Сан-Диего и взяла с собой детей от первого брака - 7-летнего Отиса и 5-летнюю Дейзи. К ним также присоединилась мама певца, Энн Твист. Они отлично провели время вчетвером, а старший сын Уайлд станцевал с Энн под песню What Makes You Beautiful.

Энн Твист - настоящая фанатка музыки своего сына, она не пропускает ни одного концерта Гарри, и Оливия не отстает от потенциальной свекрови. С тех пор, как в сентябре Стайлс отправился в тур, ее неоднократно можно было увидеть в толпе поклонников. Уайлд поддержала возлюбленного в самом начале турне, посетив открывающее выступление в Лас-Вегасе. Актриса показала, что полностью разделяет творческие интересы Гарри: пока он был на сцене, она с энтузиазмом танцевала, подпевала и делала фото на память. 

Дети Оливии тоже демонстрируют интерес к песням Стайлса. С их отцом, Джейсоном Судейкисом, Уайлд начала встречаться в 2011 году. Через два года они сыграли свадьбу и очень скоро приветствовали своего первенца - Отиса, а еще через пару лет на свет появилась Дейзи. Супруги разошлись в ноябре 2020 года, вскоре после того, как Оливия познакомилась с Гарри на съемках своего фильма "Не волнуйся, солнышко". Актриса недолго горевала после развода, и уже в феврале ее заметили в компании Стайлса.