05.11.2021 15:11
Звезды

Бритни Спирс посетила выставку Ван Гога вместе с подросшими сыновьями. Фото!

Певица поделилась семейными снимками: «Я и мои мальчики».

Фотография: Legion-Media

Бритни Спирс сводила сыновей на иммерсивную выставку Ван Гога в Лос-Анджелесе. Позже певица поделилась впечатлениями в своем Instagram-аккаунте. На общем фото Бритни позировала в компании 15-летнего Джейдена и 16-летнего Шона. О самой выставке Спирс написала, что та была "чертовски крутой". Но главным впечатлением стала, конечно же, сама возможность провести вечер в семейном кругу. "Мне удалось побыть с людьми, которые любят меня независимо от того, насколько глупо я выгляжу, когда открываю рот". 

Тем временем приближается момент, когда с опекой над Бритни будет наконец покончено. После того, как Джейми Спирс был отстранен от обязанностей опекуна, адквокат Кевина Федерлайна (бывшего мужа певицы) заявил, что дети должны иметь возможность общаться с матерью сейчас, когда ее жизнь налаживается. Сама Бритни надеется, что после всех слушаний она сможет больше времени проводить с сыновьями. 

В сентябре Спирс отметила дни рождения Джейдона и Шона, опубликовав трогательный пост-поздравление, в котором назвала именинников "чрезвычайно независимыми молодыми мужчинами". Позже она поделилась фотографиями из семейного архива, на которых братья запечатлены в совсем юном возрасте. "Так горько видеть, как они взрослеют… Почему они не могут навсегда остаться младенцами?, - написала Бритни. - Они всегда будут МОИМИ!"