Кевин Федерлайн высказался в поддержку Бритни Спирс, освободившейся от опеки отца

Он надеется, что их повзрослевшие сыновья наконец-то обретут мать в ее лучших проявлениях.

Legion-Media Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Экс-супруг Бритни Спирс и отец ее сыновей, Кевин Федерлайн, полностью поддерживает свою бывшую жену, недавно освободившуюся от опеки отца. 43-летний танцор уверен, что снятие ограничений с матери его сыновей пойдет на пользу мальчикам.

В интервью журналу People адвокат Федерлайна, Марк Винсент Каплан, высказал свое мнение на этот счет. Он, как и его клиент, уверен, что после того, как Бритни избавилась от многолетнего стресса, повзрослевшие сыновья поп-звезды, 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс, наконец-то обретут мать в «ее лучших проявлениях».

«Если Бритни захочет увидеть детей, она сможет их увидеть», - добавил Каплан, не вдаваясь в подробности относительно соглашения об опеке. По решению суда основное опекунство над сыновьями пока что принадлежит Федерлайну. 

Тем временем источник из окружения 39-летней певицы сообщил журналу People, что Бритни «винила» своего отца Джеймса в том, что не может видеться со своими мальчиками. В августе 2019 года Джейми Спирс поссорился с Шоном и даже, по слухам, поднял на него руку. В результате суд запретил отцу Бритни общаться с обоими внуками. «Она надеется, что теперь сможет чаще видеться с детьми», - сказал инсайдер.

Очевидно, что Бритни Спирс не хватает общения со своими сыновьями. Этот факт усиливает желание поп-дивы родить ребенка от своего жениха Сэма Асгари. На днях певица опубликовала на своей странице в инстаграме странное видео, где она позирует перед камерой с куклой в руках.

«Я была ребенком, как и все вы. Я хочу немного отойти от обычных домашних видео», - подписала Бритни Спирс видео с пупсом.

«Ее зовут Бреннан, мы с ней даже похожи! Моя первая [дочь]. В этом году мне исполняется 40 лет.  Возраст - это просто цифра. Серьезно, взросление - самая никчемная вещь, которую вы когда-либо делали. Так что играйте, друзья мои!», - призвала своих подписчиков эпатажная артистка.

Жених Бритни, Сэм Асгари, который выступил в роли оператора, поддержал невесту: «Ты только посмотри на это! Вы очень похожи друг на друга», - прозвучал голос 27-летнего бодибилдера за кадром.