21.10.2021 17:10
Звезды

Счастливы и влюблены: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер показали новые фото со своей помолвки

«Я думала, что это был сон».

Фотография: Instagram @kourtneykardash

Старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни, в минувшие выходные была счастлива принять предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 45-летнего барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера.

Вероятно, 42-летней звезде реалити «Семейство Кардашьян» понадобилось время, чтобы осознать, что произошло. Ведь помолвка в жизни Кортни Кардашьян случилась впервые. Только спустя несколько дней телезвезда поделилась фотографиями с романтического события на своей странице в инстаграме.

«Я просыпалась всю ночь, думала, что это был сон», - подписала Кортни фотографии с помолвки.

Трэвис устроил своей невесте романтический сюрприз, пригласив ее на закате солнца на пляж отеля Rosewood Miramar в Монтесито, где прямо на песке выложил огромное сердце из красных роз и белых свечей. В самом центре композиции красовались их с Кортни инициалы. 

Баркер привел Кардашьян на пляж, встал на одно колено и подарил любимой кольцо с бриллиантами. К слову, Трэвис сам принимал участие в разработке кольца для помолвки. «Он был очень вовлечен в процесс», - рассказала дизайнер ювелирных украшений Лоррейн Шварц. 

Для Кортни эта помолвка стала полной неожиданностью, тогда как близкие были в курсе, но сумели сохранить все в тайне. Сюрприз удался, знаменитость в полнейшем восторге бросилась в объятья любимого и ответила «Да!». Влюбленные отметили радостное событие в кругу друзей и родных Кардашьян.

Напомним, для Кардашьян этот брак станет первым. Кортни и Трэвис встречаются с начала 2021 года, до этого на протяжении многих лет  считались просто друзьями.