21.10.2021 10:10
Звезды

Королевский эксперт: принц Гарри и Меган Маркл тайно крестили свою дочь в США. Подробности!

«Интересно, узнаем ли мы, кто стал ее крестными родителями?»

Фотография: Legion-Media

Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл делают из любого своего шага громкую PR-кампанию, крестины их дочери Лилибет Дианы остаются тайной за семью печатями. 

Меган Маркл, по данным СМИ, хотела провести церемонию в Винздоре, затем говорили, что было принято решение крестить Лилибет в Калифорнии. Однако до сих пор герцог и герцогиня Сассекские не сделали ни одного официального заявления по этому поводу.

Королевский эксперт Рассел Майерс предположил, что принц Гарри и Меган Маркл могут вот-вот объявить, что крестины их дочери уже на самом деле состоялись.

«Люди из окружения говорят, что они еще ничего не решили, однако я не стал бы принимать это за чистую монету. Уверен, они объявят, что событие уже случилось, и это будет всё, что вы узнаете об этом», – говорит эксперт в подкасте «Pod Save The Queen».

«Интересно, узнаем ли мы, кто стал ее крестными родителями? Все помнят, что когда крестили Арчи, Гарри и Меган ни кому не сообщили, кто стал крестными мальчика», – добавил Майерс. 

На прошлой неделе представитель Сассекских рассказал Daily Mail о планах пары по поводу крестин их маленькой дочери. Он заявил, что планы всё еще дорабатываются, а утверждения об обратном являются лишь «простыми домыслами».

Дочь принца Гарри и Меган Маркл, Лилибет Диана, родилась в июне. До сих пор не было опубликовано ни одной фотографии пары с малышкой, как это принято по королевским традициям. По мнению некоторых экспертов, возможно, сама интрига вокруг крестин второго ребенка пары – и есть хорошо спланированная PR-акция.