12.09.2021 17:09
Звезды

Свадьбы не будет? Бойфренд Бритни Спирс опроверг слухи об их помолвке

«Вы все, успокойтесь!»

Фотография: Legion-Media

Не успели поклонники порадоваться за Бритни Спирс, которой вот-вот возлюбленный должен был сделать предложение, как появилось опровержение. Избранник звезды, Сэм Асгари, лично прокомментировал слухи об их предполагаемой помолвке.

Всё началось с того, что на днях бойфренда Спирс засняли в ювелирном магазине Cartier, где он, якобы, выбирал обручальное кольцо. Сомнения поклонников насчет его возможного предложения руки и сердца окончательно развелись после опубликованного Асгари снимка в соцсети. На его странице в инстаграме появились фото того самого украшения, с огромным бриллиантом и гравировкой на внутренней стороне со словом «львица». Считается, что именно так называет Сэм свою возлюбленную.

Однако вскоре Асгари удалил пост и сообщил о взломе своего аккаунта: «Учетная запись была взломана, это фотошоп. Вы все, успокойтесь!» Несмотря на это, поклонники все еще надеются, что в скором времени свадьба звездной пары всё же состоится: «Если это всё пиар, то смотрится не очень», «Что ж ты, фраер, сдал назад», «Почему шутит про взлом он, а стыдно мне? Детские игры», «Бритни освободилась, пусть теперь вправляет мозги пареньку. Ждем свадьбу!»