07.09.2021 14:09
Звезды

Кристина Асмус шокировала поклонников своим внешним видом после признания о проблемах со здоровьем

«Реально страшно».

Фотография: Legion-Media

Кристина Асмус является одной из самых востребованных актрис российской киноиндустрии. У звезды сериала «Интерны» настолько плотный график, что времени позаботиться о своем здоровье катастрофически не хватает. И это приводит к плачевным последствиям.

В минувшие выходные Кристина сделала шокирующее признание. Актриса сообщила своим подписчикам, что загнала себя до предела и не уверена, сможет ли выдержать еще хоть месяц такого насыщенного рабочего режима. А после этого заявления Асмус еще и выложила в своем инстаграме фото, которое некоторые поклонники актрисы тут же соотнесли с её состоянием здоровья.

«Первый день», - неоднозначно подписала фото Асмус.

Фолловеры подхватили тему и стали шутить: «Замужем?», «Шикарная актриса», «Кто понял, тот понял», «Реально страшно», «Моё душевное состояние... До работы удалённо», «So beautiful», «Кристина, вы красотка», «Даже без хэштегов, это уже подозрительно», - написали в комментариях под шокирующим фото.

Нашлись и те, кто, ссылаясь на предыдущий пост, в котором Асмус жаловалась на отсутствие менструации, предположил, что это тот самый «первый день», который уже 2 месяца не наступает.

Поклонники Асмус выразили надежду, что это очередной образ актрисы для съемок, и в жизни она выглядит не так ужасно. Хотя если звезда так и не найдет времени заняться здоровьем и продолжит изводить себя бесконечной работой, то ее сценический образ вполне может стать реальным.