14.07.2021 13:07
Звезды

В сети появились неожиданные подробности нового романа Беллы Хадид. Рассказываем!

Как звезда смогла одурачить весь мир?

Фотография: Legion-Media

Несколько дней назад 24-летняя модель подтвердила слухи о романе с 33-летним арт-директором Марком Калманом, но их отношения начались задолго до этого. Инсайдеры портала Page Six выяснили, что Белла Хадид счастлива с новым избранником уже год. Все это время влюбленные тусовались вместе в Нью-Йорке, но оставались незамеченными для папарацци и поклонников.

«Они хорошо это скрывали, — рассказал информатор. — Если они ехали на свидание, то он первым выходил из дома и садился в машину. Они доезжали до локации, он ее высаживал, а сам припарковывал автомобиль. Они очень старались, чтобы их не видели вместе на улице. Почти всегда они были с другими людьми, из-за чего было сложно доказать, что они встречаются».

В начале июля знаменитости потеряли бдительность и в сети поползли слухи об их романе. Раскрыть карты Белла решилась в Каннах, где она сияет на красных дорожках международного кинофестиваля, отмененного в прошлом году. После дебюта в инстаграме пара перестала скрывать свои чувства на публике, к радости всех репортеров и фанатов Хадид.

«По сути, они рассказали о своем романе в его первую годовщину — или что-то около того», — добавил источник.