18.06.2021 10:06
Звезды

Свободный и счастливый: разведенный внук Елизаветы II веселится в компании бывшей возлюбленной принца Гарри. Фото!

Пара попала в объектив папарацци.

В начале недели стало известно, что старший внук королевы Елизаветы II, сын принцессы Анны, 43-летний Питер Филлипс, и его жена, 42-летняя Отэм Келли, официально разорвали отношения после 12 лет брака. Слухи о грядущем разводе появились еще зимой прошлого года. Чуть позже было сделано публичное заявление. И вот теперь все формальности улажены, имущество разделено, стороны пришли к соглашению, брак официально расторгнут.

А вчера Питер Филлипс впервые появился на публике после развода. Он светился от счастья в компании своей сестры Зары Тиндалл и ведущей «Формулы 1», репортера, 43-летней Натали Пинкхэм, которая когда-то встречалась с принцем Гарри. Все трое попали в объектив папарацци во время мероприятия Ladies Day в рамках скачек Royal Ascot.

Питер всем своим видом демонстрировал, что вновь приобретенный статус холостяка ему по душе. Он заигрывал с Натали и весь день оказывал ей знаки внимания. Однако стоит отметить, что Пинкхэм замужем за телевизионным боссом Оуэном Уолбёффом, супруги воспитывают двоих детей. Так что у Филлипса вряд ли есть шансы построить отношения с бывшей девушкой принца Гарри.

Известно, что Натали вместе с семьей сейчас в Лондоне, а Питер обосновался в Глостершире. Говоря о разводе, он и его бывшая жена Отэм заявили, что для них самое главное сохранить дружеские отношения ради счастья дочерей — 9-летней Саванны и 7-летней Айлы.