15.06.2021 14:06
Звезды

Теперь официально: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями

Влюбленные не стесняются даже детей Джей Ло.

Фотография: Legion-Media

В прошлом месяце стало известно, что после 17-летнего перерыва 51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек возобновили свои отношения. Как оказалось, роман влюбленных развивается очень стремительно. По данным E! News, пару в скором времени ожидают большие перемены.

Как отмечает инсайдер, Лопес готовиться переехать в Лос-Анджелес ради Бена Аффлека. В город ангелов певица переберется со своими 13-летними близнецами Эммой и Максимилианом, рожденными от Марка Энтони. По словам источника, переехать в другой город звезду побудило желание начать всё с чистого листа: «Она рада новому старту и возобновлению отношений с Беном. Скоро они будут жить вместе».

И вот теперь, наконец, слухи о воссоединении Бена и Джей Ло подтверждены документально. Репортерам издания Page Six удалось заснять на видео влюбленную пару во время семейного ланча по случаю дня рождения сестры Лопес — Линды. В ролике отчетливо видно, как Бен и Дженнифер нежно держатся за руки и страстно целуются, не стесняясь детей певицы, которые также присутствовали на торжестве. Полное видео можно посмотреть ТУТ.

У Аффлека складываются отличные отношения с семьей его возлюбленной. На днях он прекрасно провел время в отеле-казино в Лас-Вегасе в компании Гваделупе Родригес — мамы Джей Ло. Говорят, что она души не чает в Бене и очень надеется, что возрождение «Беннифер» завершится пышной свадьбой.