09.06.2021 14:06
Звезды

«Когда замуж?»: Полина Гагарина впервые за долгое время рассказала о личной жизни

Певица прокомментировала отношения с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым.

Фотография: Фотограф: Ваня Берёзкин

Полина Гагарина редко отвечает на вопросы поклонников, а ее личная жизнь скрыта от посторонних глаз. Но сегодня певица решила сделать исключение. На своей странице в инстаграме она рассказала о разводе с Дмитрием Исхаковым и о планах на будущее.

Комментируя вопрос подписчика о бывшем супруге, Гагарина отметила, что им удалось сохранить теплые отношения ради общей дочери: «Считаю это невозможным! Он отец нашей дочери! Я уважаю и ценю годы, проведенные вместе». Помимо расставания с бывшим возлюбленным поклонники завели разговор и о возможном замужестве певицы. «Надо?», – лаконично и с юмором ответила Гагарина.

Также Полина рассказала и о своем новом проекте: в ближайшем будущем на экраны выйдет лента с ее участием. «Скоро потрясающий фильма, а театр, почему бы и нет! У меня высшее театральное образование, и я хотела бы его реализовывать и дальше! Но, как стало известно, образование для приглашения в театр, не так важно теперь. Недавний случай меня, как и многих возмутил», – ответила Гагарина, намекая, судя по всему, на участие Ольги Бузовой в постановке МХАТа имени Горького. Напомним, что недавно звезду «Дома-2» назначили на роль певицы кабаре Бэллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин».