06.06.2021 16:06
Звезды

«Мы абсолютно счастливы»: Илья Прусикин рассказал о планах на будущее с Соней Таюрской

«Ребят, да нам классно, вы разве не видите?».

Фотография: Legion-Media

В прошлом месяце Илья Прусикин и Соня Таюрская перестали скрывать свой роман. На премии телеканала «МУЗ-ТВ» солисты Little Big впервые появились на публике как пара. Судя по всему, отношения музыкантов развиваются стремительно. Возлюбленные уже открыто говорят о своих чувствах с журналистами.

Илья и Соня даже поделились планами на совместное будущее. «Ребят, да нам классно, вы разве не видите? Мы абсолютно счастливы, ура! Любовь – это когда у тебя нет никаких сомнений, что ты движешься не туда или делаешь что-то неправильно», – цитирует слова Прусикина PeopleTalk. Впрочем, со свадьбой пара пока не торопится. «Давайте не будем забегать вперед. Мы разберемся», – лаконично ответил солист Little Big. 

Стоит отметить, что слухи о романе Прусикина и Таюрской появились довольно давно. Однако догадки поклонников подтвердились лишь на прошлой неделе. О любовной связи с коллегой певица призналась во время интервью в программе «Осторожно, Собчак!». Напомним, что со своей бывшей супругой Ириной Смелой Илья развелся летом прошлого года. Экс-возлюбленные объявили о расставании на своем YouTube-канале. Брак артистов продлился 4 года. Поклонники были уверены, что причиной их разлада стала именно Соня. Однако сама Таюрская всё отрицает.