03.06.2021 16:06
Звезды

«Лицемерка»: Деми Ловато вызвала негодование в сети. Рассказываем, что произошло!

Звезда попалась в свою же ловушку.

Фотография: Legion-Media

28-летняя певица оказалась в центре скандала после того, как пользователи сети обратили внимание на ее снимки с церемонии вручения премии iHeartRadio. Все дело в том, что на ковровой дорожке Деми Ловато позировала с микрофоном, промоутирующем газированный напиток Dr. Pepper без содержания сахара.

Ранее звезда выступила против небольшого бренда за поддержку diet culture: Деми осталась крайне недовольна тем, что возле касс продавали продукты без глютена и сахара. В ответ Ловато раскритиковали за то, что она публично разнесла малый бизнес и проигнорировала тот факт, что подобные продукты показаны многим людям. Певица вскоре принесла извинения.

«Деми кажется лицемеркой, которую устраивает отсутствие сахара только тогда, когда это приносит ей деньги», — выразил свое мнение один из пользователей сети. Многие другие были с ним солидарны.

Представители исполнительницы прокомментировали ситуацию порталу Page Six: «Деми согласилась остановиться для промо как давний партнер iHeart. Она извинилась за комментарии, сделанные несколько недель назад, и сосредоточилась на своей работе в области просвещения о расстройствах пищевого поведения».