02.06.2021 13:06
Звезды

«Гарри разрушает страну!»: британцы попросили королеву лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов

Против герцога и герцогини Сассекских создана петиция.

Фотография: Legion-Media

Королеву Великобритании Елизавету II попросили лишить всех титулов принца Гарри и Меган Маркл. Против них создана петиция под названием «Правильный поступок» – за две недели ее подписали более 43 тысяч британцев. Как сообщает Daily Star, инициатором стала леди Колин Кэспбелл, автор книг о королевской семье.

«Я начала это, потому что думаю, что это правильно. Я говорила с многими людьми, и все они считают петицию решением проблемы. Это достойный выход из положения, который никого не унизит. Как по мне, это гуманный способ разрешить очень прискорбную ситуацию», – цитирует слова Кэмпбелл Daily Star. 

Британцы уверены, что лишение титулов пойдет всем только на пользу. По их словам, герцог Сассекский и его супруга вредят имиджу страны: «Гарри и Меган должны лишиться титулов, потому что они используют их ради личного блага», «Принц наносит ущерб стране, пользуясь титулом», «Действия Гарри разрушают страну, и очень странно то, как королевская семья ведет себя по отношению к этому», «Они не заслуживают этих титулов, тем более когда они используют их для обогащения».