25.05.2021 17:05
Звезды

В сети поражены сходством Меган Маркл с 2-летним сыном Арчи. Редкое детское фото герцогини!

Малыш становится копией своей знаменитой мамы.

Фотография: Legion-Media

Поклонники герцогини Сассекской обнаружили умилительное фото, на котором она запечатлена совсем маленькой. В сети сразу же отметили невероятное сходство Меган Маркл и ее сына Арчи, который несколько недель назад отпраздновал второй день рождения. Многие пользователи отметили, что сначала малыш был вылитой копией принца Гарри, но со временем начал больше походить на свою маму.

На раритетном снимке Меган позирует на коленях своей старшей сестры Саманты, с которой ее роднит отец Томас Маркл. После свадьбы герцогиня перестала общаться с родственниками, но те не растерялись, и в отместку начали активно сотрудничать с прессой, выдавая семейные секреты. В 2018 году экс-актриса попыталась наладить отношения с отцом, написав ему лично письмо, однако Томас решил передать его британским таблоидом, из-за чего разразился большой скандал и началось судебное разбирательство.

Кадр с маленьким Арчи, катающемся на качелях, был показан в документальном проекте The Me You Can't See, который Гарри спродюсировал с Опрой Уинфри. В сериале, посвященном проблемам психического здоровья, герцог поделился своим опытом и даже пустил зрителей на свой сеанс психотерапии. Принц также раскритиковал королевскую семью, что ожидаемо вызвало ярость как в Букингемском дворце, так и среди общественности.