23.05.2021 20:05
Звезды

«Глубоко расстроена и потрясена»: 95-летняя Елизавета II тяжело переживает критику принца Гарри

«Сейчас очень тревожное время».

Фотография: Legion-Media

Источники издания Daily Mail сообщают, что Елизавета II «глубоко расстроена и потрясена» из-за целого ряда «очень личных» критических замечаний принца Гарри в адрес королевской семьи, которые он озвучил в новом интервью Опре Уинфри.

«Бабушка Гарри восприняла это близко к сердцу и опечалена тем, что сказал Гарри. В частности, его комментариями о методах воспитания Чарльза и предположением, что его отец сам был воспитан в страданиях и не знает ничего иного. Сейчас очень тревожное время», - поделился инсайдер.

На фоне выхода этого громкого интервью ярость сотрудников Букингемского дворца растет, и они всё настойчивее призывают королеву лишить принца Гарри и Меган Маркл их титулов герцога и герцогини Сассекских.

Принц Чарльз, в свою очередь, несмотря на продолжающиеся информационные атаки, всё еще сохраняет надежду на примирение со своим младшим сыном.

«Чарльз хочет пообщаться с ним лично, но будет справедливо заметить, что высказывания Гарри в обоих интервью Опре, были восприняты в королевской семье как крайне бессердечные, - приводит цитату своего источника Daily Mail. - Чарльз - очень нежный человек и преданный отец. Он будет чувствовать себя несчастным, не поговорив с сыном. Он хочет примирения. Он совершенно не мстителен».