20.05.2021 15:05
Звезды

Дженнифер Лопес обеспокоена отношениями с Беном Аффлеком. Как развивается роман звезд?

«Они строят планы, чтобы увидеться».

Фотография: Legion Media

Несколько недель назад в СМИ впервые заговорили о возобновлении романа Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Источник портала People, близкий к исполнительнице, сообщил, что экс-возлюбленные продолжают поддерживать «связь каждый день» после их многодневного отдыха в Монтане в начале этого месяца. Звезды отправились в путешествие через неделю после того, как они были замечены вместе в Лос-Анджелесе.

Сейчас они находятся на разных побережьях США: Бен в Калифорнии, а Дженнифер в Майами. Но они все равно «строят планы, чтобы увидеться».«Дженнифер очень взволнована ходом их отношений», – сказал инсайдер.

Напомним, Лопес и Аффлек были помолвлены в 2002 году и вместе участвовали в съемках фильмов «Девушка из Джерси» и «Джильи». В 2003 году они отложили свадьбу за несколько дней до того, как должны были пойти к алтарю, а в январе 2004 года официально расстались. Пара возобновила общение в конце апреля 2021-го, сразу после того, как певица рассталась с женихом Алексом Родригесом. Инсайдеры уточняют, что именно Дженнифер написала Бену, и «это заставило их обоих почувствовать себя счастливыми».