17.05.2021 13:05
Звезды

Крисси Тейген лишается рекламных контрактов на фоне большого скандала

Звезду неожиданно настигли ошибки прошлого.

Фотография: Instagram @chrissyteigen

35-летняя модель вызвала гнев многих людей после того, как в сети всплыли ее твиты 10-летней давности. В шокирующих постах Крисси Тейген крайне неприятно отзывается о многих известных людях и некоторым даже желает смерти, в их числе — Кортни Стодден, которая в 2011 году была в центре внимания из-за брака с Дугом Хатчинсоном. Ей на тот момент было 16 лет, а актеру — 51.

Супруга Джона Ледженда извинилась за свои резкие высказывания, но ситуация лучше не стала. Кортни выразила сомнения в том, что Крисси сделала это искренне: Тейген, например, так и не связалась с ней лично и к тому же заблокировала в твиттере, где и опубликовала свои извинения. Стодден призвала бренды, сотрудничающие с моделью, подумать, нужен ли им такой амбассадор, и компании прислушались.

Сначала Крисси потеряла контракт с торговым гигантом Target, хотя в компании отметили, что планировали отказаться от сотрудничества еще в декабре прошлого года. На сайте уже нельзя найти коллекцию посуды от Тейген, но там по-прежнему продаются ее кулинарные книги. Сегодня утром в сети обнаружили, что линейка Cravings by Chrissy Teigen исчезла с сайта другой крупной сети розничной торговли, Macy.

Пока Тейген никак не комментирует ситуацию. В инстаграме мама двоих детей ничего не публиковала уже пять дней — совсем не свойственное ей поведение. В комментариях звезду призывают к ответу за свои слова и требуют «отменить» ее из-за токсичного поведения.