15.05.2021 13:05
Звезды

54-летняя Холли Берри поразила идеальной фигурой. Фото!

Актриса позирует в обтягивающей одежде.

Фотография: Legion Media

Вслед за другими звездами Холли Берри решила сделать свою коллаборацию с модным брендом. Она презентовала линейку спортивной одежды вместе с британской маркой Sweaty Betty. Актриса позировала в обтягивающем комбинезоне, не упустив возможности продемонстрировать несколько боксерских приемов. Этим видом спортом она занимается уже несколько лет. 

Помимо топов и леггинсов в коллекцию также вошли худи и легкие тренчи. «Sweaty Betty был первым брендом, который мне пришел на ум, когда я захотела выпустить одежду. Они знают, как сделать те вещи, которые не только отлично выглядят, но и выполняют практические задачи. Мне нравится их миссия – вдохновлять женщин на активный образ жизни», – сказала в официальном заявлении о сотрудничестве Холли. 

«Я так горжусь тем, что мы создали. Это действительно отражение моего образа жизни. В коллекции есть вещи, которые можно носить как в спортзале, так и на улице», – призналась Берри. Линейка одежды поступит в продажу 18 мая и будет состоять из 22 моделей, которые предназначены для активного досуга. Цены будут варьироваться от 68 до 298 долларов.  

Актриса уделяет особое внимание своей фигуре и регулярно занимается спортом. Для поклонников Холли решила сделать у себя в инстаграме отдельную рубрику #FitnessFriday, и каждую пятницу она выкладывает туда свои любимые упражнения.