11.05.2021 12:05
Звезды

В сети сходят с ума: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели романтический уик-энд в Монтане. Есть фото!

«Это День Земли, потому что Джей Ло вторично использовала бывшего?»

Фотография: Legion-Media

Поклонники звездной экс-пары, прозванной в начале нулевых «Беннифер» (что стало прецедентом!), скрестили пальцы в надежде на реюнион знаменитостей. Бен Аффлек и Джей Ло обручились в 2002 году, но до свадьбы дело так и не дошло: в 2004-м знаменитости расстались. И вот спустя 17 лет их вновь заметили вместе — уже во второй раз!

48-летний актер увез бывшую возлюбленную на горнолыжный курорт в штате Монтана, где у него есть шале. Отмечается, что Бен очень избирателен в плане гостей своего уютного дома в Йеллоустонском клубе: помимо 51-летней Дженнифер там были только экс-супруга актера, Дженнифер Гарнер, и их дети — 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и 9-летний Сэмюэль.

Источники телеканала E! рассказали, что Бен и Дженнифер провели на курорте около недели и за это время к ним никто не присоединился. Инсайдеры журнала People добавили, что Лопес абсолютно счастлива в компании Аффлека и уже не вспоминает об Алексе Родригесе, с которым рассталась несколько месяцев назад. Поп-звезда и спортсмен были обручены два года.

Поклонники звезд сходят с ума в соцсетях и предвкушают их воссоединение, которое точно станет одним их самых громких событий этого года. «Цикады вернулись, «Беннифер» вернулись, еще бы Ашер выпустил летний хит, и я готов к тебе, 2004!» - написал пользователь твиттера. Другие присоединились: «Я отказываюсь снова признавать джинсы с заниженной талией, но я рад возвращению «Беннифер», «Это День Земли, потому что Джей Ло вторично использовала бывшего?»