05.05.2021 19:05
Звезды

Кейт Миддлтон и принц Уильям запустили свой YouTube-канал. Первое видео!

«Тебе нужно следить за тем, что ты говоришь, потому что эти парни всё снимают».

Фотография: Instagram @kensingtonroyal

39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям объявили, что запускают свой личный канал на YouTube.com и поделились первым красивым промо-роликом.

В начале видео пара сидит на диване в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке. Герцог Кембриджский поворачивается к своей супруге и шутливо произносит: «Кстати, сейчас тебе нужно следить за тем, что ты говоришь, потому что эти парни всё снимают».

В короткий ролик вошла нарезка из самых ярких событий из жизни принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Например, их зарубежные поездки, появление на красной ковровой дорожке премии BAFTA в 2019 году, турне по Великобритании на поезде в декабре прошлого года. 

Примечательно, что запуск YouTube-канала состоялся через несколько дней после того, как Кембриджские показали в инстаграме очень трогательный семейный ролик с детьми в честь 10-летия со дня своей свадьбы. Пост был встречен тысячами восторженных комментариев поклонников и одобрением Букингемского дворца.

Перед тем, как запустить свой собственный YouTube-канал, все ролики со своим участием принц Уильям и Кейт Миддлтон публиковали на официальном канале королевской семьи, у которого более 800 тысяч подписчиков.

В считанные секунды после запуска собственного официального аккаунта герцог и герцогиня Кембриджские собрали свыше 30 000 подписчиков.