30.04.2021 12:04
Звезды

Арестованы похитители бульдогов Леди Гаги: подробности громкого дела

Злоумышленники пытались нажиться на собаках звезды.

Фотография: Legion-Media

В феврале произошел шокирующий инцидент с любимыми питомцами Леди Гаги. Когда 34-летняя певица улетела в Рим на съемки байопика о семье Гуччи, неизвестные напали на ее помощника и украли двух их трех очаровательных французских бульдогов, которые на черном рынке стоят десятки тысяч долларов. Недавно полиция арестовала пять подозреваемых, а журналисты узнали подробности громкого преступления.

Напавшие на Райана Фишера и выстрелившие ему в грудь не подозревали, что парень работает на мировую поп-звезду. Когда все начали говорить о произошедшем, преступники испугались и решили воспользоваться щедрым предложением Леди Гаги, которая пообещала «без вопросов» заплатить 500 тысяч долларов тому, кто найдет ее собак. Ни для кого не стало сюрпризом, что девушка, обнаружившая питомцев, была подставной. Теперь она тоже рискует понести наказание.

К счастью, Райан пошел на поправку и полностью восстановился через месяц после инцидента. Бульдоги — Густав, Коджи и Мисс Азия — тоже в целости и сохранности. Леди Гага по-прежнему находится в Италии, где продолжаются съемки фильма «Дом Гуччи», который жестко раскритиковали наследники знаменитых представителей клана.