29.04.2021 12:04
Звезды

Принц Уильям отпустил колкую шутку в адрес принца Гарри на своей свадьбе. Подробности!

«Он думал, что это было уморительно».

Фотография: Instagram @kensingtonroyal

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские празднуют десятую годовщину брака, по случаю чего в их официальном инстаграме уже появились трогательные снимки из личного архива. Во время своей речи после свадебной церемонии, с размахом прошедшей в Вестминстерском аббатстве, принц Уильям подколол младшего брата Гарри, который сейчас живет в Калифорнии с женой Меган Маркл и годовалым сыном Арчи.

О произошедшем рассказала Клэр Джонс, которая с 2007 по 2011 год была главной арфисткой принца Чарльза. Уильям упомянул ее в своей благодарственной речи во время приема в Букингемском дворце.

«Он сделал чудесную ремарку обо мне, — поделилась Клэр с журналом People. — Потом он спросил, слышала ли, что он сказал в своей речи. Я ответила, что слышала, но попросила напомнить. Он сказал: «Слава Богу, Клэр играла на арфе, потому что иначе нам пришлось бы заставить моего брата». Он думал, что это было уморительно. Мне показалось это довольно забавным. Он был любезен и приветлив».

Джонс также рассказала о милом комплименте со стороны Кейт Миддлтон, которая также была в платье от Alexander McQueen: «Она выглядела божественно. Но первое, что она сказала мне: «Боже мой, ты выглядишь великолепно!» Она любит моду и дизайнеров, знает в этом толк, поэтому было очень мило с ее стороны сказать это».