29.04.2021 12:04
Звезды

О скандальной семье Арми Хаммера снимут фильм

«Это династия, в которой мужчины ведут себя неадекватно, используя свою силу».

Фотография: Legion Media

Тетя Арми Хаммера, Кейси Хаммер, раскроет семейные тайны в новом документальном сериале. По информации портала Deadline, она подписала контракт с компанией Talos Films, которая будет заниматься разработкой сюжета и продюсированием съемок. Идея снять сериал о семье Хаммеров пришла Кейси после того, как самый известный из ее членов, актер Арми Хаммер, был неоднократно обвинен девушками в сексуальном насилии

«Это дисфункциональная династия, в которой мужские персонажи ведут себя неадекватно, используя свою силу. Теперь впервые Кейси Хаммер расскажет не только свою историю, но и историю семьи, не оставляя ни одного момента без внимания. Этот мини-сериал с его шокирующими подробностями расскажет зрителям все о семье, где репутация ничего не значит, а вещи не всегда такие, какими кажутся», – поделились учредители Talos Films.

По сообщениям в прессе, Кейси давно отдалилась от семьи и сейчас занимается дизайном кухонь в Сан-Диего. В 2015 году она выпустила книгу, в которой призналась, что ее отец, Джулиан Хаммер, подвергал ее сексуальному насилию в детстве.

Самым громким обвинением в адрес Арми Хаммера стало заявление его жертвы в марте этого года. 24-летняя девушка вместе со своим адвокатом рассказала, что актер на протяжении четырех часов издевался над ней и насиловал. Полиция Лос-Анджелеса тут же завела уголовное дело. Звезда фильма «Назови меня своим именем» все обвинения в свой адрес отрицает.