25.04.2021 14:04
Звезды

«Он счастлив»: стали известны подробности расставания Зака Эфрона с девушкой

«Чувствовал себя не в своей тарелке».

Фотография: Legion Media

На днях стало известно, что 33-летний актер расстался со своей избранницей Ванессой Валадарес после девяти месяцев отношений. До встречи с Заком Эфроном она работала официанткой, параллельно пытаясь развиваться в модельном бизнесе. А во время романа со звездой фильма «Спасатели Малибу» она получила заветные контракты и славу.

Однако, по информации инсайдеров, актер не был счастлив с Валадарес так, как она с ним. «Недавно Зак порвал с Ванессой. Он чувствовал себя не в своей тарелке. Тем не менее, Эфрон всё равно останется в Австралии (именно в этой стране американский актер встретился с Валадарес – прим. ред). Там Зак сейчас работает над несколькими проектами. Он счастлив, здоров и наслаждается жизнью», – рассказал один из источников портала People.

Ранее в СМИ сообщалось, что Эфрон решил расстаться с возлюбленной из-за того, что она снимается в скандальном реалити-шоу Netflix — Byron Baes. Жители Байрон-Бея недовольны сомнительным проектом и опасаются за репутацию своего города. 

Теперь источники заявляют, что причина расставания актера и модели куда более прозаична. Дело в том, что Эфрон хотел побыть один перед началом напряженного съемочного графика в кино. «Он хочет сделать перерыв в личной жизни сейчас», – отметил инсайдер.