10.04.2021 11:04
Звезды

16-летняя дочь Хайди Клум появилась на обложке глянца

«Гордость переполняет за Лени!»

Фотография: @leniklum

Лени Клум уже во второй раз за этот год появляется на обложке немецкого глянца. В январе она вместе со звездной мамой, 47-летней Хайди Клум, позировала для Vogue Germany. Теперь она уже соло снималась для немецкой версии Glamour. 

Фотосессия Лени была приурочена к 20-летию журнала. А еще так совпало, что ровно два десятилетия назад ее мама появилась на обложке издания и стала первой немецкой моделью, удостоившейся чести стать cover-girl Glamour.

Дочь Хайди осталась очень довольна своей работой, о чём сообщила в инстаграме. Она также поблагодарила всю команду во главе с известным фотографом Кристианом Шуллером. «Спасибо вам всем за то, что сделали мое первое сольное появление на обложке таким особенным», – написала она. 

Сама Клум также присутствовала на площадке во время съемки, давая пока еще неопытной дочери ценные советы. «Гордость переполняет за Лени! Обложка, приуроченная к 20-й годовщине немецкого Glamour», – поделилась эмоциями Хайди в инстаграме. 

В интервью Лени рассказала, что всегда хотела пойти по стопам мамы. Однако ее смущал маленький рост. Но сейчас параметры отбора моделей изменились. Выйти на подиум может любой человек, который обладает интересной или нестандартной внешностью, а портфолио в сегодняшних реалиях – это инстаграм.