01.04.2021 11:04
Звезды

Шэрон Стоун призналась, что Бритни Спирс молила ее о помощи. Подробности!

«Она написала мне очень длинное и важное пронзительное письмо».

Фотография: Legion Media

63-летняя Шэрон Стоун стала приглашенной звездой на шоу Келли Кларксон. В рамках беседы она вспомнила о переписке с Бритни Спирс в 2007 году. Тогда поп-принцесса находилась в тяжелом эмоциональном состоянии и молила актрису о помощи. Отметим, что именно в тот период исполнительница хита Toxic пережила нервный срыв, после которого ее отец Джейми Спирс оформил опеку над ней и ее состоянием.

«Бритни написала мне очень длинное, важное и трогательное письмо. Тогда у нее был крайне трудный период в жизни, люди не понимали ее. Она еще и побрила голову. Спирс ждала от меня помощи. У меня у самой тогда были непростые времена, и я не могла ничего с собой поделать. Но правда в том, что нам обеим нужна была помощь», – поделилась воспоминаниями Шэрон.

Стоун отметила, что молодым и успешным женщинам крайне трудно оставаться независимыми. Каждый пытается повлиять на их эмоциональное состояние или даже влезть в их финансовые вопросы. «Я уверена, что все молодые звезды находятся под чьим-то влиянием», – сказала она. 

«Дело Бритни Спирс вышло из-под контроля, и это так ужасно. И я, конечно, могу сказать, что это было и в моей жизни, и не один раз. Тогда я не осознавала, что делаю. В эти моменты очень сложно взять под контроль свою жизнь и очень трудно получить контроль над своими финансами», – подытожила Шэрон.

Недавно о судьбе Бритни Спирс сняли целый документальный фильм Framing Britney Spears. Он вызвал большой резонанс в сети и спровоцировал новую волну движения #FreeBritney, к которому присоединяются даже знаменитости.

Этот фильм сама исполнительница прокомментировала следующим образом: «Мне было очень стыдно, что меня выставили в таком свете. Я плакала две недели… И всё еще иногда плачу! Моя жизнь всегда была предметом спекуляций, за мной следили и постоянно оценивали. Всю свою жизнь я выступала перед людьми, выставляя себя на показ. Меня всегда осуждали, оскорбляли и ставили в неудобное положение в прессе. И это происходит до сих пор».