30.03.2021 21:03
Звезды

Фанаты Тейлор Свифт атаковали Ким Кардашьян. И вот из-за чего!

Звезда реалити, должно быть, уже пожалела о своих действиях.

Фотография: REX / Shutterstock

В сети вновь заговорили о многолетней вражде между Ким Кардашьян и Тейлор Свифт, вспыхнувшей с новой силой прошлой весной. Все дело в том, что 40-летняя мама четверых детей дошла до шестой серии нашумевшего сериала «Бриджертоны» и поделилась в сторис самым пикантным, по ее мнению, моментом.

«Под дождем?» — комментирует Ким интимную сцену с участием героев Реге Пейджа и Фиби Дайневор, пока на фоне играет кавер-версия знаменитого хита Свифт, Wildest Dreams. Фанаты 31-летней певицы сошли с ума из-за видео и атаковали Кардашьян с вопросами: она сделала это случайно или намеренно?

«Свифтис №1», — пошутил кто-то в твиттере, имея в виду фандом Тейлор. Другие поклонники исполнительницы добавили: «Ким вообще знает, что это Wildest Dreams?», «Ким, держись подальше от Тейлор!», «Хэштег «Одержима» — ты одержима, но не Бриджертонами».

Некоторые пользователи сети выразили надежду на примирение звезд после расставания Ким с Канье Уэстом. Все эти годы Кардашьян активно поддерживала мужа в его борьбе против рекордсменки «Грэмми» и нелестно отзывалась о Свифт на публике, но, может быть, после развода она захочет наладить общение с Тейлор?