26.03.2021 12:03
Звезды

Эмма Стоун впервые стала мамой

Актриса родила две недели назад.

Фотография: Legion Media

Западный портал о звездах TMZ сообщил, что Эмма Стоун и ее супруг Дэйв Маккери стали родителями. 32-летняя актриса родила в субботу, 13 марта, в одной из клиник Лос-Анджелеса. Кто именно появился на свет – мальчик или девочка – неизвестно. Остается ждать официального заявления звезд. 

О беременности Стоун общественность узнала в сентябре прошлого года. Тогда папарацци удалось запечатлеть актрису в мешковатой одежде, из под которой хорошо виднелся округлившийся живот. Актриса не любит комментировать подробности личной жизни. Даже о свадьбе с возлюбленным она не стала заявлять официально, а случайно проговорилась об этом в одном из шоу.

«В подростковом возрасте я говорила: «Я никогда не выйду замуж, у меня никогда не будет детей». А потом я повзрослела и поняла, что хочу выйти замуж и хочу иметь детей», – сказала Эмма в интервью в преддверии 30-летия.

Напомним, Стоун и Маккери начали встречаться три года назад. Они познакомились на съемочной площадке шоу Saturday Night Live, где Дэйв работает режиссером. Официально пара подтвердила отношения полтора года спустя. А в декабре 2019-го Маккери сделал возлюбленной предложение. Свадьба должна была состояться в марте следующего года, но коронавирус спутал все планы. По слухам, звезды тайно расписались в сентябре.