17.03.2021 17:03
Звезды

Холли Берри опубликовала редкое фото с дочерью в ее день рождения

Звезда также воспитывает сына Мацео.

Фотография: REX / Shutterstock

16 марта дочь знаменитый актрисы отпраздновала 13-летие. По случаю знаменательной даты Холли Берри опубликовала в инстаграме трогательную фотографию с именинницей, оставив трогательное послание: «Независимо от того, как часто я говорю, что люблю ее, я люблю ее еще больше. Счастливого дня рождения, Нала Бу».

Звезда крайне редко показывает наследников в инстаграме, поэтому каждый такой снимок для ее поклонников на вес золота. Холли также воспитывает 7-летнего сына Мацео, которого родила в браке с Оливье Мартинесом. Отцом Налы является Габриэль Обри. В начале февраля Берри публично раскритиковала огромные алименты, которые она до сих пор выплачивает экс-бойфренду.

Сейчас актриса счастлива в отношениях с музыкантом Ван Хантом. В день рождения возлюбленного, 8 марта, Холли поделилась трогательными совместными кадрами и призналась, что мечтает только об одном — познакомиться с ним раньше.

Звезда также опубликовала романтичные фотографии с Хантом в День святого Валентина и призвала поклонников никогда не соглашаться на меньшее: «Если вы мечтаете о любви, вы найдете своего человека, даже если вам понадобится 54 года!»