17.03.2021 15:03
Звезды

Ким Кардашьян дала первое интервью после объявления о разводе с Канье Уэстом

«Этот год был безусловно тяжелым».

Фотография: Legion Media

Месяц назад 40-летняя Ким Кардашьян подала на развод с 43-летним Канье Уэстом. Ни один из супругов так и не подтвердил эту новость официально, но их адвокаты уже начали работу над бракоразводным процессом. Тему разрыва с рэпером инстадива тщательно избегает. Она никак это не прокомментировала даже в социальных сетях. 

На днях Ким стала героиней нового выпуска Good Morning Vogue. Во время шоу она лишь пространно обозначила, что для нее 2020-й оказался непростым. «Этот год был безусловно тяжелым для огромного количества людей. Но в то же время он стал моментом очищения и подарил возможность всем нам быть благодарными за простые вещи. Страх, который был с нами на протяжении всего этого времени, дал людям осмыслить, с кем они по-настоящему хотят проводить время и кого хотят пускать в свой дом», – поделилась Кардашьян. 

Ким отметила, что даже в самых безвыходных ситуациях она старается мыслить позитивно, и такая позиция во многом помогла ей пережить 2020-й. «Многие из нас как будто родились заново, несмотря на то, что год был крайне трудным. Люди нашли время, чтобы выражать себя в творчестве и проводить время с семьей. Всё это время я смогла провести со своими детьми. И это бесценно», – подытожила звезда.

Западные СМИ пояснили, что Ким до последнего не будет комментировать новости о своем разводе. Она ждет выхода финального сезона Keeping Up with the Kardashians, в котором и планирует поделиться подробностями расставания с Уэстом. Говорят, что создатели шоу подошли к этому вопросу настолько ответственно, что все члены съемочной команды подписали договоры о неразглашении.