16.03.2021 15:03
Звезды

Хлое Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке с Тристаном Томпсоном

Звезда совсем запутала поклонников.

Фотография: Instagram @khloekardashian

36-летняя звезда реалити приняла участие в фотосъемке для нового номера журнала Gritty Pretty и на обложке продемонстрировала кольцо с огромным бриллиантом на том самом пальце левой руки. Слухи о реюнионе Хлое Кардашьян с экс-бойфрендом Тристаном Томпсоном то и дело появляются в сети, однако пара еще ни разу их не подтвердила. В очередной раз знаменитостей свели после 30-летия баскетболиста.

После грандиозного праздника Хлое поделилась совместным снимком с отцом своей 2-летней дочери Тру и написала: «Те, кому предназначено быть вместе, проходят через все препятствия и становятся сильнее».

Кроме того, в тизере финального сезона «Семейства Кардашьян» основательница Good American призналась, что задумалась о втором ребенке и услугах суррогатной матери. В качестве отца Хлое вновь видит бывшего возлюбленного, с которым рассталась несколько лет назад из-за его неверности. Когда Кардашьян была в положении, Томпсон изменил ей с лучшей подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс.

В интервью Gritty Pretty звезда рассказала, что они с сестрами никогда не критикуют друг друга за воспитание детей. Напомним, на четверых у Кортни, Ким, Хлое и Кайли — девять наследников.

«Воспитывать детей всегда непросто, но мне повезло иметь такую сильную группу поддержки в лице семьи. Мы также понимаем, что у нас отдельные семьи, и не любим давать непрошеные советы. Мы никогда не критикуем друг друга как матерей. Мы ненавидим критиков», — поделилась Кардашьян.