13.03.2021 09:03
Звезды

СМИ: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

Певица не смогла простить возлюбленному измены.

Фотография: Legion-Media

О том, что в отношениях пары творится что-то неладное, заговорили еще в январе. В сети появились слухи о том, что 45-летний экс-бейсболист изменяет своей невесте с 30-летней Мэдисон Лекрой — звездой реалити-шоу Southern Charm. Впервые на это намекнули друзья девушки, рассказавшие, что она часто общается в сети с «очень известным женатым экс-игроком Главной лиги бейсбола». Пользователи сети буквально по лайкам вычислили, что речь идет об Алексе Родригесе. Затем Лекрой рассказала, что действительно общалась с ним по FaceTime. Правда, Мэдисон подчеркнула, что они с Алексом не встречались лично.

«Он никогда физически не изменял своей невесте со мной, - заявила она. - Я не хочу ничего плохого ни для его семьи, ни для своей. Нас определенно не в чем обвинить».

Теперь же, по информации портала Page Six, терпению Дженнифер Лопес пришел конец, и она разорвала помолвку с женихом. «Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были ранее, и Дженнифер это очень смущало», - рассказал инсайдер. Во время карантина паре пришлось посещать семейного психолога, чтобы спасти отношения. Родригес уже попадался на изменах. Ходили слухи, что у него была интимная связь со его помощницей Маргарит.

Коллега Лекрой по фильму Bravo Шеп Роуз призналась в беседе с Us Weekly, что между Мэдисон и Алексом было «подписано соглашение о неразглашении».

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться в 2017 году. В 2019-м спорстмен сделал возлюбленной предложение, однако из-за пандемии свадьбу пришлось отложить. Пара жила в гражданском браке, воспитывая вместе четверых детей от предыдущих отношений: 12-летних близнецов Макса и Эмму, а также 16-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.