08.03.2021 19:03
Звезды

В сети появилось новое выступление Кейт Миддлтон через несколько часов после выхода скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри

Герцогиня Кембриджская с достоинством исполняет королевские обязанности.

Фотография: Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон, насмотря на шумиху, которая обрушилась на Букингемский дворец и на нее в частности после выхода откровенного интервью Меган Маркл и принца Гарри, продолжила с достоинством исполнять свои королевские обязанности. В преддверии Международного женского дня она связалась по видео с Жасмин Харрисон, 21-летней британкой, которая в одиночку пересекла Атлантику на гребной лодке. Правда, по некоторым сведениям, сам разговор был записан неделей ранее, но откладывать его публикацию герцогиня Кембриджская не стала.

Для своего нового появления Кейт Миддлтон выбрала нежно-розовую блузку с бантом за 80 фунтов стерлингов (около 8 250 рублей) от британского бренда Boden и дополнила образ серьгами-каплями в тон.

Поклонники королевской семьи отметили, что герцогиня Кембриджская даже не подает вида, что обеспокоена выходом скандального интервью Меган Маркл, в котором та вспомнит их громкую ссору двухлетней давности. В беседе с Опрой Уинфри герцогиня Сассекская призналась, что жена принца Уильяма довела ее до слез прямо накануне свадьбы.

Как бы то ни было, Кейт Миддлтон была сосредоточена на повестке дня и обратилась к своей собеседнице Жасмин Харрисон:  «Вы вдохновляете множество женщин и молодых девушек пойти по вашим стопам». Путешественница выразила надежду, что ее усилия изменят восприятие «людей, которые думают, что есть что-то невозможное».

Кейт поинтересовалась у Жасмин, каково это - находиться в океане в одиночку на протяжении 70 дней, и не возникли ли у нее психологические проблемы в связи с этим. 

«Чтобы провести столько дней в тишине океана, вы должны ценить мир, в котором мы все живем», - прокомментировала Харрисон.